Стена

 

В комментариях к этой странице можно задавать вопросы организаторам и участникам проекта

30 комментариев:

  1. Добрый вечер! Уважаемые участники, СПАСИБО, огромное, за такие творческие ответы!!! Только хочется напомнить всем участникам, что необходимо прикрепить ярлык к вашему сообщению. Как прикрепить ярлык смотрите в задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Если ярлык не был прикреплен, то задание не засчитывается?

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, уважаемые участники конкурса! Прикрепление ярлыка является обязательным условием выполнения задания. Обратите внимание,что название ярлыка не должно содержать кавычек. Можете скопировать название из задания конкурса. При выставлении баллов за первое задание прикрепление ярлыка не будет учитываться (вы учитесь и пробуете). Но в последующих заданиях неправильно прикрепленные ярлыки или их отсутствие будет влиять на выставление баллов (минус 1 балл). Будьте внимательны!

    ОтветитьУдалить
  4. в задании № 2 говорится о 3 фотографиях, почему все делают больше? Так можно? У меня очень много красивых фотографий, я бы представила больше. Уточните, пожалуйста, только 3 или больше можно?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Анна. Спасибо за вопрос и вашу внимательность. В задании действительно прописано 3 работы с описанием, но в критериях не указано, что баллы будут сниматься за превышение количества работ. Поэтому можно включать фото, но объемом не более 5 Мбайт. Но оценивать будем только первые три с описанием.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, подскажите, как правильно присваивать ярлык.Поэтапно. Что-то у меня с этим проблема. Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день.Ярлык прикрепляется к сообщению для того,чтобы ответ находился в нужной рубрике и не потерялся в общих сообщениях. Здесь важно правильно набрать название ярлыка.Не должно быть лишних слов,запятых,кавычек. Название ярлыка в каждом задании выделено жирным шрифтом.
      В первом задании- Задание 1. Немного статистики. 10 фактов о себе
      Во втором задании- Задание 2. Земля
      В третьем задании- Задание 3. Страница азбуки
      В четвертом задании- Задание 4. Балет
      В Вашем сообщении название ярлыка выглядит так: где посчастливилось родиться, Задание 2. "Земля
      Как видите,в нем много лишних слов и есть кавычки.Будьте внимательны. Копируйте название из задания и вставляйте .Точку в конце названия не ставим!

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, объясните почему во втором задании в последнем критерии стоит (-1).

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день.В последнем критерии стоит -1,так как в Вашем сообщении не был прикреплен ярлык Задание 2. Земля . Прикрепление ярлыка является обязательным условием выполнения задания (это было прописано в пункте 4. Добавьте своему сообщению ярлык: Задание 2. Земля) . Будьте внимательны при выполнении задания и прикрепляйте ярлык к сообщению.Сегодня в задании 2 у всех ярлыки были исправлены и прикреплены. Могу выслать скриншот того,что было у Вас до исправления.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте. Пытаюсь второй день отправить 3 задание, но не получается. выскакивает сообщение- "Не удалось сохранить или опубликовать ваше сообщение из-за ошибки. Повторите попытку. Отменить" . Пытаюсь повторить, не получается. Что делать?

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Я куратор Каторженко Михаила, скажите пожалуйста, что нам делать. Мы сделали задание №3 "Страницы азбуки" 3 февраля, опубликовали, но среди работ участников мы её не видим. Посмотрите пожалуйста есть она или нет. Ждём ответа.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте! Я куратор Каторженко Михаила, скажите пожалуйста почему у Михаила в третьем задание за ярлык не стоит балл? У него ярлык прикреплен и правильно написан. Посмотрите пожалуйста, вроде всё сделали правильно, а балл не стоит.

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день.Балл за ярлык не ставится, но прикрепление ярлыка является обязательным условием выполнения задания.Поэтому общая оценка снижается за неправильно прикрепленные ярлыки или их отсутствие (минус 1 балл).

    ОтветитьУдалить
  14. У Вас все правильно,поэтому оценка не снижена.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, сделала рисунок в 4 задании, а добавить в сообщение не получается, что сделать? Я отправила на почту вместе с ответами

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день , а что не так с моим ярлыком в 3 задании? Я его скопировала из предложенных снизу названий

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день.Ваш ярлык выглядит так: "Задание 3: Страница азбуки." Надо : " Задание 3. Страница азбуки"
    Не ставим двоеточие и точки в конце. Название надо было копировать из самого задания. В комментариях неоднократно писалось,как выглядит правильный ярлык.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, почему моё третье задание не выложили, ведь ярлык правильный и всё выложено в срок.

    ОтветитьУдалить
  19. Добрый день. Ваше задание можете выложить только Вы.Третье задание Вами выложено с неправильным ярлыком,поэтому в таблице результатов за третье задание у Вас выставлены баллы и поставлен -1 балл за ярлык.Ярлыки были исправлены мною вчера на правильные, чтобы работа переместилась в нужное место в блоге.Но я делала скрины старых Ваших ярлыков,доказывающие,что ярлыки были с ошибками.Могу выслать Вам на почту изображение старого ярлыка.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, где можно посмотреть результаты?

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте у Артура Латкина исправьте пожалуйста МБОУ а не МОБОУ.





    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно скачать диплом призёра?

    ОтветитьУдалить
  24. Добрый день. Дипломы получат все: участники, призёры, победители. Они будут доступны для скачивания на следующей неделе (вкладка "О проекте").

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте, а когда можмо скачать диплом?

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте, кто-нибудь уже получил дипломы???

    ОтветитьУдалить
  27. Во вкладке "О проекте" только приказ.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.